0 товаров
FO.301.KM.CR Душевая колонна Fonte/Фонте на 3 потока с фикс.изливом с термостатическим смесителем, хром
| Артикул | FO.301.KM.CR |
| Цена | 40 650.40 руб. |
| Производитель | IcePeak |
| Тип | душевая колонна |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Материал корпуса | металл и пластик |
| Высота | 118 см |
| Ширина | 26.3 см |
| Глубина | 55 см |
| Управление смесителем | термостат |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | термостат с душем |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | хром |
| Вес | 5 кг |
Душевая колонна FONTE c термостатическим смесителем рассчитана на три потока (фиксированный излив, верхний душ, ручная лейка). Благодаря возможности регулировки по высоте монтажа, может быть установлена как в душевой зоне, так и в ванне.
Верхний душ и ручная лейка имеют форму круга. Стойка выполнена из нержавеющей стали, круглая в сечении. У ручной лейки предусмотрены четыре режима потока. Регулировка высоты при установке – 1114-1874 мм.
В упаковке: верхний душ, ручной душ, стойка, смеситель, шланг, набор для монтажа, инструкция по монтажу, гарантийный талон.
Верхний душ и ручная лейка имеют форму круга. Стойка выполнена из нержавеющей стали, круглая в сечении. У ручной лейки предусмотрены четыре режима потока. Регулировка высоты при установке – 1114-1874 мм.
В упаковке: верхний душ, ручной душ, стойка, смеситель, шланг, набор для монтажа, инструкция по монтажу, гарантийный талон.
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: FO.301.KM.BLK.M
Вес: 5 кг
43 884.62 руб.
Новинка

Артикул: FO.201.KM.CR
Вес: 5 кг
36 657.34 руб.
Новинка

Артикул: FO.201.KM.BLK.M
Вес: 5 кг
39 379.16 руб.
Новинка

Артикул: FO.302.KM.CR
Вес: 5 кг
42 314.48 руб.
Новинка

Артикул: FO.302.KM.BLK.M
Вес: 5 кг
45 637.76 руб.
Новинка

Артикул: FO.202.KM.CR
Вес: 5 кг
38 042.04 руб.
Новинка

Артикул: FO.202.KM.BLK.M
Вес: 5 кг
41 300.66 руб.
Новинка

Артикул: FO.102.KM.CR
Вес: 5 кг
21 708.68 руб.
Новинка

Артикул: FO.102.KM.BLK.M
Вес: 5 кг
26 033.58 руб.
Новинка

Артикул: FO.101.KM.CR
Вес: 5 кг
19 506.58 руб.
Новинка

Артикул: FO.101.KM.BLK.M
Вес: 5 кг
21 701.36 руб.

