0 товаров
CT.100.WI.BLK.M Душевая перегородка Cristallo/Кристалло с рифленым стеклом, 100х210, матовый черный
| Артикул | CT.100.WI.BLK.M |
| Цена | 46 453.94 руб. |
| Тип | душевая перегородка |
| Назначение | душевые перегородки |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 100 см |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 8 |
| Поверхность профиля | матовая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 34.2 кг |
Перегородка предназначена для создания открытой душевой зоны walk-in. Высота 210 см обеспечивает надёжную защиту пространства ванной от брызг. В конструкции впервые предложено эксклюзивное рифлёное стекло, отличающееся кристальной прозрачностью и делающее душевую зону по-настоящему неповторимой. В дизайне душевого ограждения учтены важные мелочи. Так, верхний хромированный держатель оканчивается элегантным крючком, на который можно повесить полотенце.














