0 товаров
AC50CR503PQKM Вывод Fioretto/Фьоретто для воды квадратный, хром
| Артикул | AC50CR503PQKM |
| Цена | 5 188.66 руб. |
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Материал корпуса | латунь |
| Высота | 6.05 см |
| Ширина | 6.05 см |
| Глубина | 5.2 см |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | хром |
| Вес | 1.1 кг |
Строгая геометрия квадратного вывода для воды Fioretto отлично впишется в современную ванную комнату, в том числе в стилях лофт и хай-тек. Корпус с двойным покрытием, выполненным по специальной технологии, устойчив к ржавчине, а также другим механическим и химическим повреждениям. Качество изделия подтверждено гарантией 2 года.











