0 товаров
KMSFWb46MBlSt0 Раковина Safi/Сафи накладная 46 с крепежом и донным клапаном, черный камень
| Артикул | KMSFWb46MBlSt0 |
| Цена | 35 941.20 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | керамика |
| Крепление раковины | столешница |
| Форма | круг |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция, крепления (2 шт.), донный клапан с керамической крышкой |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на столешницу |
| Вид раковины | накладная (чаша) |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | черный |
| Вес | 6.8 кг |
Накладная раковина SAFI обладает простой, при этом выразительной геометрией. Контуры изделия задают изящная ножка и широкая чаша, очень вместительная и удобная. Чаша раковины имеет круглую форму, диаметр 46 см. Матовая санкерамика в цвете «чёрный камень» выполнена с микроструктурой, которая ощутима тактильно. Рекомендованные смесители: SIARA 28050KM.50.050, ETERNA 69628EXKM.




