0 товаров
71028KM.01.093 Смеситель для раковины Linea/Линеа однорычажный, настенный c внутр.частью, черный матовый
| Артикул | 71028KM.01.093 |
| Цена | 31 532.12 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Италия |
| Высота | 7.3 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Особенности | аэратор, внутренняя часть в комплекте |
| Комплектация | смеситель, внутренняя часть, инструкция по монтажу, гарантийный талон. |
| Отверстие для смесителя | 2 |
| Монтаж | на стену |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | черный |
| Вес | 5 кг |
Другие товары коллекции
Акция

Артикул: 71028KM.21.018
Вес: 5 кг
27 919.70 руб.34 899.32 руб.
