0 товаров
XPRO.03.KM.CR Смеситель для раковины Xpro/Икс-Про настенный с внутренней частью, хром
| Артикул | XPRO.03.KM.CR |
| Цена | 21 647.68 руб. |
| Производитель | IcePeak |
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Длина излива, мм | 217 |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Глубина | 26.6 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | хром |
| Вес | 3 кг |
Модель XPRO расширяет линейку настенных смесителей KERAMA MARAZZI. Изделие предназначено прежде всего для проектной сферы, при этом может использоваться для установки в частных интерьерах.
Смеситель представлен в двух цветах – хром и матовый черный. Материалы: внутренняя часть – латунь, излив - нержавеющая сталь. Длина излива – 217 мм.
Благодаря универсальному дизайну сочетается с любой серией смесителей для ванны и душа.
Внутренняя часть для установки в стену входит в комплект. Также в упаковке – инструкция и гарантийный талон. Гарантийный срок – 5 лет.
Смеситель представлен в двух цветах – хром и матовый черный. Материалы: внутренняя часть – латунь, излив - нержавеющая сталь. Длина излива – 217 мм.
Благодаря универсальному дизайну сочетается с любой серией смесителей для ванны и душа.
Внутренняя часть для установки в стену входит в комплект. Также в упаковке – инструкция и гарантийный талон. Гарантийный срок – 5 лет.
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: XPRO.03.KM.BLK.M
Вес: 3 кг
22 759.10 руб.

