0 товаров
Столешница из керамогранита ICONICO Манифик вуд 100 см, черная матовая, без отверстия под смеситель
| Артикул | CO3.KM6012G0291R/100 |
| Цена | 13 638.38 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | столешница |
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Россия |
| Высота | 0.9 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 48 см |
| Комплектация | столешница, гарантийный талон |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | черный |
| Вес | 9.26 кг |
Данная столешница подходит для раковин CONO и ArtBasins (Sabbia, Vento, Conchiglia), встраиваемых сверху.





