0 товаров
230KM.01.093 Донный клапан для раковины, матовый черный
| Артикул | 230KM.01.093 |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | донный клапан |
| Назначение | комплектующие для смесителей |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 18 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.4 кг |
Товар снят с производства
Донный клапан с системой "клик-клак" 1"1/4. Минимальная высоты 15 мм, максимальная - 67 мм. Внимание: для чистки черных и цветных изделий можно применять только мягкую губку и мыльный раствор. Использование моющих и абразивных средств запрещено.
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: 69416KM.M0.071
Вес: 2.1 кг
47 891.10 руб.
Новинка

Артикул: 69416KM.21.018
Вес: 2.1 кг
33 024.18 руб.
Новинка

Артикул: 69416KM.01.093
Вес: 2.1 кг
35 247.02 руб.
Распродажа
Новинка

Артикул: 69487KM.M0.070
Вес: 2 кг
19 601.74 руб.

31061KM.00.000 Универсальная внутренняя часть для термостатического смесителя на два потока для душа
Артикул: 31061KM.00.000
Вес: 2.08 кг
46 502.74 руб.

31020KM.00.000 Универсальная внутренняя часть для термостатического смесителя на три потока для душа
Артикул: 31020KM.00.000
Вес: 2.08 кг
54 579.14 руб.























