0 товаров
26598KM.01.093 Латунная верхняя квадратная душевая лейка Futura/Футура троп. дождь, без кронштейна, матовый черный
| Артикул | 26598KM.01.093 |
| Цена | 16 093.02 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Высота | 1.3 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.4 кг |
Верхняя квадратная душевая лейка из пластика «тропический дождь», сторона квадрата 200 мм.Внимание: для чистки черных и цветных изделий можно применять только мягкую губку и мыльный раствор. Использование моющих и абразивных средств запрещено.
Другие товары коллекции
- 1
- 2





























