0 товаров
26598KM.21.018 Латунная верхняя квадратная душевая лейка Futura/Футура тропический дождь, без кронштейна, хром
| Артикул | 26598KM.21.018 |
| Цена | 10 867.76 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Высота | 1.3 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | хром |
| Вес | 1.4 кг |
Верхняя квадратная душевая лейка из пластика «тропический дождь», сторона квадрата 200 мм.
Другие товары коллекции
- 1
- 2






























