0 товаров
27672KM.01.093 Настенный кронштейн для душа квадратный Futura/Футура, матовый черный
| Артикул | 27672KM.01.093 |
| Цена | 21 095.02 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Длина излива, мм | 330 |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.4 кг |
Латунный кронштейн для верхнего душа из стены длиной 300мм. Внимание: для чистки черных и цветных изделий можно применять только мягкую губку и мыльный раствор. Использование моющих и абразивных средств запрещено.
Другие товары коллекции
- 1
- 2





























