0 товаров
27672KM.21.018 Настенный кронштейн для душа квадратный Futura/Футура, хром
| Артикул | 27672KM.21.018 |
| Цена | 20 323.98 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Длина излива, мм | 330 |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | хром |
| Вес | 1.4 кг |
Латунный кронштейн для верхнего душа из стены длиной 300 мм.
Другие товары коллекции
- 1
- 2






























