0 товаров
5699KM.01.093 Монтажная часть Futura/Футура для душевого гарнитура, матовый черный
| Артикул | 5699KM.01.093 |
| Цена | 6 206.14 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 3.3 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.38 кг |
Вывод для подачи воды. Используется в комплекте с душевой колонной. Внимание: для чистки черных и цветных изделий можно применять только мягкую губку и мыльный раствор. Использование моющих и абразивных средств запрещено.
Другие товары коллекции
- 1
- 2






























