0 товаров
CO4.43/BLK.M Круглая полка Cono/Коно встраиваемая 43,1, черная матовая
| Артикул | CO4.43/BLK.M |
| Цена | 9 163.20 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | полка |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | керамика |
| Высота | 1.8 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 43 см |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Комплектация | полка, гарантийный талон |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.36 кг |
Круглая нижняя полка для установки на металлическую структуру CONO. Материал полки - санкерамика черного цвета.
Другие товары коллекции
Распродажа

Артикул: CO2.1.VT279/97
Вес: 10.2 кг
1 716 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.1.VT278/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.1.VT277/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO.mi.PL.42/WHT
Вес: 9 кг
37 545.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO.mi.PL.42/BLK
Вес: 9 кг
37 545.50 руб.
Распродажа

Артикул: COb.VT279/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.VT278/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.VT277/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.SG567602R/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.SG567502R/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.SG567402R/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: CO4.VT279/431
Вес: 3.8 кг
3 202.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO4.VT278/431
Вес: 3.8 кг
3 202.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO4.VT277/431
Вес: 3.8 кг
3 202.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.VT278/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.VT277/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.SG567502R/97
Вес: 10.2 кг
Товар снят с производства
Распродажа

Артикул: CO.97/MAL
Вес: 52.3 кг
33 967.24 руб.
Распродажа

Артикул: CO.97/LIM
Вес: 52.3 кг
33 967.24 руб.
Распродажа

Артикул: CO.97/GEN
Вес: 52.3 кг
33 967.24 руб.
Распродажа

Артикул: CO.mi.P.70/WHT
Вес: 11.7 кг
46 480.78 руб.
- 1
- 2











