0 товаров
CO.wbi.44/BLK.M Раковина Cono/Коно встраиваемая сверху 44, черная матовая
| Артикул | CO.wbi.44/BLK.M |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | керамика |
| Крепление раковины | тумба |
| Форма | круг |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Комплектация | раковина, гарантийный талон, инструкция |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Вид раковины | встраиваемая сверху |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | черный |
| Вес | 11.4 кг |
Товар снят с производства
Черная матовая раковина с бортиком, ширина 44 см. Возможный монтаж - крепится на столешницу или металлическую структуру. Донный клапан входит в комплект. Рекомендованный сифон - TIM BAS0701B Внимание: для чистки черных и цветных изделий можно применять только мягкую губку и мыльный раствор. Использование моющих и абразивных средств запрещено.
Другие товары коллекции
Распродажа

Артикул: CO2.1.VT279/97
Вес: 10.2 кг
1 716 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.1.VT278/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.1.VT277/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO.mi.PL.42/WHT
Вес: 9 кг
37 545.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO.mi.PL.42/BLK
Вес: 9 кг
37 545.50 руб.
Распродажа

Артикул: COb.VT279/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.VT278/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.VT277/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.SG567602R/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.SG567502R/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.SG567402R/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: CO4.VT279/431
Вес: 3.8 кг
3 202.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO4.VT278/431
Вес: 3.8 кг
3 202.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO4.VT277/431
Вес: 3.8 кг
3 202.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.VT278/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.VT277/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.SG567502R/97
Вес: 10.2 кг
Товар снят с производства
Распродажа

Артикул: CO.97/MAL
Вес: 52.3 кг
33 967.24 руб.
Распродажа

Артикул: CO.97/LIM
Вес: 52.3 кг
33 967.24 руб.
Распродажа

Артикул: CO.97/GEN
Вес: 52.3 кг
33 967.24 руб.
Распродажа

Артикул: CO.mi.P.70/WHT
Вес: 11.7 кг
46 480.78 руб.
- 1
- 2












