0 товаров
212KM.21.018 Сифон для раковины с декоративной накладкой, хром
| Артикул | 212KM.21.018 |
| Цена | 7 930 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | сифон |
| Назначение | комплектующие для смесителей |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 40.65 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | хром |
| Вес | 0.78 кг |
Сифон для раковины с декоративной накладкой 1"1/4, длина 250 мм, диаметр 32 мм.
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: 69416KM.M0.071
Вес: 2.1 кг
47 891.10 руб.
Новинка

Артикул: 69416KM.21.018
Вес: 2.1 кг
33 024.18 руб.
Новинка

Артикул: 69416KM.01.093
Вес: 2.1 кг
35 247.02 руб.
Распродажа
Новинка

Артикул: 69487KM.M0.070
Вес: 2 кг
19 601.74 руб.

31061KM.00.000 Универсальная внутренняя часть для термостатического смесителя на два потока для душа
Артикул: 31061KM.00.000
Вес: 2.08 кг
46 502.74 руб.

31020KM.00.000 Универсальная внутренняя часть для термостатического смесителя на три потока для душа
Артикул: 31020KM.00.000
Вес: 2.08 кг
54 579.14 руб.
























