0 товаров
33090KM.21.018 Смеситель для душа Nota/Нота настенный, без лейки, хром
| Артикул | 33090KM.21.018 |
| Цена | 10 566 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | смеситель для душа |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | хром |
| Вес | 1 кг |
Смеситель для душа NOTA модель, представляющая базовый уровень сантехнической линейки KERAMA MARAZZI by Newform. Смеситель рассчитан на один поток, имеет отверстие для присоединения душевой стойки (приобретается отдельно). Материал хромированная латунь. Гарантия на изделие 5 лет.








