0 товаров
33010KM.21.018 Смеситель для раковины Nota/Нота однорычажный с донным клапаном, 3/8, хром
| Артикул | 33010KM.21.018 |
| Цена | 10 242 руб. |
| Производитель | Newform S.P.A. |
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Длина излива, мм | 100 |
| Высота | 14.6 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | хром |
| Вес | 1.2 кг |
Смеситель NOTA модель, представляющая базовый уровень сантехнической линейки KERAMA MARAZZI by Newform. Смеситель под раковину, ориентированный на частное и проектное применение, обладает набором базовых преимуществ: прежде всего это надежность, удобство использования и простой монтаж. Модель идеально подходит для раковин небольших размеров, в том числе Pro. Хромированный донный клапан в комплекте. Гарантия на изделие. 5 лет.







