0 товаров
66415KM.21.018 Смеситель для раковины Futura/Футура однорычажный высокий без донного клапана 3/8, хром
| Артикул | 66415KM.21.018 |
| Цена | 26 870.40 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Управление смесителем | рычажное |
| Высота излива | 136 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Однорычажный смеситель для раковины, высокий, с установкой на столешницу, без донного клапана. Соединение 3/8”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 2.68 кг |
Другие товары коллекции
- 1
- 2






























