0 товаров
69440CKM.M0.070 Смеситель для ванны Ole/Оле настенный, титановый атласный
| Артикул | 69440CKM.M0.070 |
| Цена | 60 240 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | смеситель для ванны |
| Назначение | смесители для ванны |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | титановый |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Управление смесителем | рычажное |
| Высота излива | 186 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Настенный латунный смеситель для ванны с держателем душевой лейки, ручным душем из пластика и шлангом из ПВХ. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 3.28 кг |
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: 69416KM.M0.071
Вес: 2.1 кг
38 312.88 руб.
Новинка

Артикул: 69416KM.21.018
Вес: 2.1 кг
26 419.10 руб.
Новинка

Артикул: 69416KM.01.093
Вес: 2.1 кг
28 197.86 руб.
Распродажа
Новинка

Артикул: 69487KM.M0.070
Вес: 2 кг
19 601.74 руб.
Акция

Артикул: 857KM.21.018
Вес: 1.7 кг
14 935.24 руб.18 669.66 руб.
Акция

Артикул: 857KM.M0.071
Вес: 1.7 кг
22 570 руб.28 211.28 руб.
Акция

Артикул: 857KM.01.093
Вес: 1.7 кг
22 968.94 руб.28 710.26 руб.
Акция

Артикул: 69475EKM.21.018
Вес: 0.56 кг
11 142.26 руб.13 927.52 руб.
Акция

Артикул: 69475EKM.01.093
Вес: 0.56 кг
12 422.04 руб.15 528.16 руб.
Акция

Артикул: 69457KM.21.018
Вес: 0.94 кг
17 681.46 руб.22 101.52 руб.
Акция

Артикул: 69457KM.01.093
Вес: 0.94 кг
27 741.58 руб.34 676.06 руб.
Акция

Артикул: 69440KM.M0.071
Вес: 2.82 кг
49 751.60 руб.62 188.28 руб.
Акция

Артикул: 69440KM.21.018
Вес: 2.82 кг
40 141.66 руб.50 176.16 руб.
Акция

Артикул: 69440KM.01.093
Вес: 2.82 кг
45 956.18 руб.57 444.92 руб.
Акция

31061KM.00.000 Универсальная внутренняя часть для термостатического смесителя на два потока для душа
Артикул: 31061KM.00.000
Вес: 2.08 кг
37 202.68 руб.46 502.74 руб.
Акция

31020KM.00.000 Универсальная внутренняя часть для термостатического смесителя на три потока для душа
Артикул: 31020KM.00.000
Вес: 2.08 кг
43 662.58 руб.54 579.14 руб.
Акция

Артикул: 10843KM.00.000
Вес: 0.98 кг
15 553.78 руб.19 441.92 руб.
Акция

Артикул: 10841KM.00.000
8 278.92 руб.10 348.04 руб.
Акция

Артикул: 69487KM.M0.071
Вес: 2 кг
23 912 руб.29 890 руб.
Акция

Артикул: 69487KM.01.093
Вес: 2 кг
20 198.32 руб.25 247.90 руб.
Акция

Артикул: 69487KM.21.018
Вес: 2 кг
17 838.84 руб.22 299.16 руб.
Акция

Артикул: 69470EKM.M0.071
Вес: 0.84 кг
24 794.06 руб.30 992.88 руб.
Акция

Артикул: 69470EKM.21.018
Вес: 0.84 кг
14 500.92 руб.18 125.54 руб.
Акция

Артикул: 69470EKM.01.093
Вес: 0.84 кг
19 285.76 руб.24 107.20 руб.






