0 товаров
PL2.VT280/100 Спец. изделие декоративное для раковин, встраиваемых сверху Парнас пепельный лаппатированный
| Артикул | PL2.VT280/100 |
| Цена | 13 796.98 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | столешница |
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Страна | Россия |
| Высота | 1.1 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 48 см |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Комплектация | столешница, столешница, гарантийный талон |
| Отверстие для смесителя | есть |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 9 кг |
Другие товары коллекции
Распродажа

Артикул: PL2.SG560420R/100
1 руб.
Распродажа
Новинка

Артикул: PL2.VT280/120
Вес: 13.6 кг
14 355.74 руб.
Распродажа
Новинка

Артикул: PL3.SG507120R/80
7 981.24 руб.
Распродажа

Артикул: PL3.VT280/120T
Вес: 8.8 кг
15 490.80 руб.
Распродажа

Артикул: PL3.SG507120R/120
Вес: 8.8 кг
8 672.98 руб.
Распродажа

Артикул: PL3.VT93/80
Вес: 7.2 кг
12 657.50 руб.
Распродажа

Артикул: PL3.VT93/120
Вес: 11.5 кг
13 705.48 руб.
Распродажа

Артикул: PL3.VT93/100
Вес: 9.7 кг
13 176 руб.
Распродажа

Артикул: PL1.VT93/80
Вес: 9.5 кг
8 190 руб.
Распродажа

Артикул: PL1.VT93/100
Вес: 11.4 кг
13 877.50 руб.



















