0 товаров
CO.44/BLK.M Металлическая структура Cono/Коно напольная 44, черная матовая
| Артикул | CO.44/BLK.M |
| Цена | 31 584.58 руб. |
| Производитель | ООО "МТ-ЭКСПО" |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | сталь |
| Система хранения | открытая полка |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Способ установки сантехники/мебели | напольный |
| Комплектация | металлическая структура, гарантийный талон, крепление к стене |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.5 кг |
Металлическая структура матовая черная для раковин с бортиком. По периметру расположен большой держатель для полотенца, а ниже предусмотрена установка круглой полки из керамического гранита (3 варианта цвета) или санкерамики (2 варианта цвета) Изделия из ДСП, МДФ, а также изделия из металла требуют правильного ухода и эксплуатации. При установке и дальнейшей эксплуатации изделий, следует обратить внимание на их расположение в ванной комнате: они должны быть установлены вдали от источников тепла; температура воздуха в помещении должна быть в пределах +2 — +25 °С, а влажность воздуха не должна превышать 45%-70%. Во избежание появления пятен, отслоения облицовки и коррозии металла, не допускать скопления воды и жидкостей на поверхностях изделий и как можно скорее протереть сухой мягкой тканью участок, контактирующий с жидкостью. Соблюдайте правила ухода за изделиями из металла и они прослужат Вам очень долго.
Другие товары коллекции
Распродажа

Артикул: CO2.1.VT279/97
Вес: 10.2 кг
1 716 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.1.VT278/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.1.VT277/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO.mi.PL.42/WHT
Вес: 9 кг
37 545.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO.mi.PL.42/BLK
Вес: 9 кг
37 545.50 руб.
Распродажа

Артикул: COb.VT279/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.VT278/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.VT277/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.SG567602R/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.SG567502R/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.SG567402R/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: CO4.VT279/431
Вес: 3.8 кг
3 202.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO4.VT278/431
Вес: 3.8 кг
3 202.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO4.VT277/431
Вес: 3.8 кг
3 202.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.VT278/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.VT277/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.SG567502R/97
Вес: 10.2 кг
Товар снят с производства
Распродажа

Артикул: CO.97/MAL
Вес: 52.3 кг
33 967.24 руб.
Распродажа

Артикул: CO.97/LIM
Вес: 52.3 кг
33 967.24 руб.
Распродажа

Артикул: CO.97/GEN
Вес: 52.3 кг
33 967.24 руб.
Распродажа

Артикул: CO.mi.P.70/WHT
Вес: 11.7 кг
46 480.78 руб.
- 1
- 2

















