0 товаров
LO.60.2/SAN Тумба Logica/Лоджика подвесная 2 ящика 60 см, песчаный
| Артикул | LO.60.2/SAN |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | бежевый |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | Подвесная тумба Logica — это детально проработанный дизайн и вдохновляющие технологические возможности. Так, при приближении к тумбе автоматически загорается подсветка двумя выдвижными ящиками. Дистанцию срабатывания подсветки можно настроить с помощью инструкции из комплекта поставки. Фасады и корпус выполнены из МДФ в песочном цвете: верхний фасад — глянцевый тёмный, нижний фасад и корпус — матовый светлый. Тумба имеет два выдвижных ящика с открытием Push to open, с внутренней отделкой «Лён Антрацит». Верхний ящик, благодаря нестандартному расположению сифона, содержит больше полезного пространства и удивляет стеклянной вставкой в основании: через такое «окно» снизу струится свет, эффектно подчёркивая содержимое. В комплектацию тумбы входят крепление, гарантийный талон, инструкция по установке, инструкция по регулировке подсветки и открытия ящиков. |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура Boyard |
| Тип лампы | Led-подсветка |
| Ширина | 56.4 см |
| Высота | 40.3 см |
| Глубина | 46 см |
| Вес | 23 кг |
Товар снят с производства
Другие товары коллекции
Акция

Артикул: LOG.90.2/WHT
Вес: 27.7 кг
50 222.52 руб.62 777.54 руб.
Акция

Артикул: LOG.90.2/ST
Вес: 27.7 кг
50 222.52 руб.62 777.54 руб.
Акция

Артикул: LOG.90.2/SAN
Вес: 27.7 кг
50 222.52 руб.62 777.54 руб.
Акция

Артикул: LOG.70.2/WHT
Вес: 23.7 кг
47 303.06 руб.59 127.30 руб.
Акция

Артикул: LOG.70.2/ST
Вес: 23.7 кг
47 303.06 руб.59 127.30 руб.
Акция

Артикул: LOG.70.2/SAN
Вес: 23.7 кг
47 303.06 руб.59 127.30 руб.
Акция

Артикул: LOG.60.2/WHT
Вес: 21.5 кг
45 551.14 руб.56 937.40 руб.
Акция

Артикул: LOG.60.2/ST
Вес: 21.5 кг
45 551.14 руб.56 937.40 руб.
Акция

Артикул: LOG.60.2/SAN
Вес: 21.5 кг
45 551.14 руб.56 937.40 руб.
Акция

Артикул: LO.wb.60.2
Вес: 18.44 кг
12 494.02 руб.15 618.44 руб.
Акция

Артикул: LO.wb.60.1
Вес: 18.44 кг
12 494.02 руб.15 618.44 руб.
Акция

Артикул: LO.wb.60.0
Вес: 18.44 кг
12 494.02 руб.15 618.44 руб.
Акция

Артикул: LO.wb.90.2
Вес: 23.84 кг
18 281.70 руб.22 851.82 руб.
Акция

Артикул: LO.wb.90.1
Вес: 23.84 кг
18 281.70 руб.22 851.82 руб.
Акция

Артикул: LO.wb.90.0
Вес: 23.84 кг
18 281.70 руб.22 851.82 руб.
Акция

Артикул: LO.wb.70.2
Вес: 21.5 кг
14 808.36 руб.18 511.06 руб.
Акция

Артикул: LO.wb.70.1
Вес: 21.5 кг
14 808.36 руб.18 511.06 руб.
Акция

Артикул: LO.wb.70.0
Вес: 21.5 кг
14 808.36 руб.18 511.06 руб.
Акция

Артикул: LO.trl.90/BLK.M
Вес: 0.65 кг
1 772.66 руб.2 215.52 руб.
Акция

Артикул: LO.trl.70/BLK.M
Вес: 0.5 кг
1 476.20 руб.1 844.64 руб.
Акция

Артикул: LO.dis.02/CR
Вес: 0.9 кг
5 359.46 руб.6 699.02 руб.
- 1
- 2












