0 товаров
CO.mi.70/WHT Зеркало Cono/Коно круглое 70, белое матовое
| Артикул | CO.mi.70/WHT |
| Цена | 36 120 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | зеркало |
| Назначение | зеркало |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | белый |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Круглое зеркало с белым ободком из металла. LED-подсветка по периметру управляется бесконтактным выключателем в нижней части зеркала. |
| Гарантия | 2 года |
| Тип лампы | встроенная LED-подстветка |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 3.5 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 11.7 кг |
Другие товары коллекции
Распродажа

Артикул: CO2.1.VT279/97
Вес: 10.2 кг
1 716 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.1.VT278/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.1.VT277/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO.mi.PL.42/WHT
Вес: 9 кг
37 545.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO.mi.PL.42/BLK
Вес: 9 кг
37 545.50 руб.
Распродажа

Артикул: COb.VT279/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.VT278/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.VT277/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.SG567602R/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.SG567502R/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: COb.SG567402R/56
Вес: 3.3 кг
2 796.24 руб.
Распродажа

Артикул: CO4.VT279/431
Вес: 3.8 кг
3 202.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO4.VT278/431
Вес: 3.8 кг
3 202.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO4.VT277/431
Вес: 3.8 кг
3 202.50 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.VT278/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.VT277/97
Вес: 10.2 кг
5 592.48 руб.
Распродажа

Артикул: CO2.SG567502R/97
Вес: 10.2 кг
Товар снят с производства















