0 товаров
KMCASp21MMp0 Боковина универсальная для двух модулей CARAVAN, марокканский гранатовый
| Артикул | KMCASp21MMp0 |
| Цена | 7 065.02 руб. |
| Производитель | ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ" |
| Тип | боковина для тумбы |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | мдф |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | красный |
| Вес | 3 кг |
Универсальная боковина подходит для двух тумб CARAVAN: модуль под раковину и модуль хранения. Боковина приобретается отдельным артикулом, для придания мебельной композиции завершённого вида (для этого потребуются 2 шт.).
Другие товары коллекции

KMCACb50MMp0 Тумба-модуль CARAVAN под раковину со столешницей без боковин, подвесная 50, мароккански
Артикул: KMCACb50MMp0
Вес: 20 кг
46 259.96 руб.

KMCACb50MBt0 Тумба-модуль CARAVAN под раковину со столешницей без боковин, подвесная 50, push, сливо
Артикул: KMCACb50MBt0
Вес: 20 кг
46 259.96 руб.






