0 товаров
KMCACb45MMp0 Тумба-модуль CARAVAN хранение без боковин, подвесная 45, push, марокканский гранатовый
| Артикул | KMCACb45MMp0 |
| Цена | 32 509.34 руб. |
| Производитель | ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ" |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | мдф |
| Система хранения | закрытая полка |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Комплектация | тумба, крепления, гарантийный талон, инструкция. |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | красный |
| Вес | 17 кг |
Подвесная тумба CARAVAN используется в качестве модуля хранения или пенала. Раковина на данный модуль не устанавливается. Боковины для модуля при необходимости нужно приобретать отдельно (для завершённого решения нужно 2 шт.) Конфигурация подвесной тумбы: дверца Push to Open, петли Hettich (есть возможность перевесить на другую сторону), две стеклянные полочки (неосветленное стекло), фасад и столешница – фрезерованный МДФ.
Другие товары коллекции

KMCACb50MMp0 Тумба-модуль CARAVAN под раковину со столешницей без боковин, подвесная 50, мароккански
Артикул: KMCACb50MMp0
Вес: 20 кг
46 259.96 руб.

KMCACb50MBt0 Тумба-модуль CARAVAN под раковину со столешницей без боковин, подвесная 50, push, сливо
Артикул: KMCACb50MBt0
Вес: 20 кг
46 259.96 руб.






