0 товаров
KMCATp50MBt0 Столешница без выреза для тумбы-модуля CARAVAN 50, сливочная матовая
| Артикул | KMCATp50MBt0 |
| Цена | 6 134.16 руб. |
| Производитель | ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ" |
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | мдф |
| Высота | 1.9 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 3 кг |
Данная столешница позволяет использовать модуль CARAVAN без раковины. Подходит для подвесной тумбы в цвете «сливочный матовый» (артикул KMCACb50MBto).
Другие товары коллекции

KMCACb50MMp0 Тумба-модуль CARAVAN под раковину со столешницей без боковин, подвесная 50, мароккански
Артикул: KMCACb50MMp0
Вес: 20 кг
46 259.96 руб.

KMCACb50MBt0 Тумба-модуль CARAVAN под раковину со столешницей без боковин, подвесная 50, push, сливо
Артикул: KMCACb50MBt0
Вес: 20 кг
46 259.96 руб.






