0 товаров
LN.90.FP.BLK.M Душевая боковая панель Lindo/Линдо, 90х195, матовый черный
| Артикул | LN.90.FP.BLK.M |
| Цена | 18 307.32 руб. |
| Тип | душевая боковая панель |
| Назначение | душевые боковые панели |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 90 см |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Поверхность профиля | матовая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Регулируемая ширина | да |
| Реверсивная модель | да |
| Покрытие стекла | easy clean |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 31.6 кг |
Универсальная фиксированная панель служит для создания душевого уголка с одной из раздвижных дверей LINDO. Стекло имеет толщину 6 мм, выполнено с напылением Easy Сlean, облегчающим уборку. Тонкий элегантный профиль из анодированного алюминия доступен в двух цветах: классическом хроме и чёрном матовом. Возможность регулировки при установке 7,5 мм со стороны настенного профиля.
Важно: панель служит для создания душевого уголка, не является отдельным ограждением.
Важно: панель служит для создания душевого уголка, не является отдельным ограждением.
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: LN.90.FP.CR
Вес: 31.6 кг
18 098.70 руб.
Новинка

Артикул: LN.140.SD.CR
Вес: 46 кг
48 649.94 руб.
Новинка

Артикул: LN.140.SD.BLK.M
Вес: 46 кг
51 268.06 руб.
Новинка

Артикул: LN.120.SD.CR
Вес: 40.68 кг
45 314.46 руб.
Новинка

Артикул: LN.120.SD.BLK.M
Вес: 40.68 кг
48 601.14 руб.
Новинка

Артикул: LN.100.SD.CR
Вес: 34.5 кг
40 660.16 руб.
Новинка

Артикул: LN.100.SD.BLK.M
Вес: 34.5 кг
44 320.16 руб.
Новинка

Артикул: LN.100.FP.CR
Вес: 35 кг
19 128.38 руб.
Новинка

Артикул: LN.100.FP.BLK.M
Вес: 35 кг
19 337 руб.



