0 товаров
LN.100.SSD.BLK.M Душевой уголок Lindo/Линдо, раздв. с функц. soft close/плав. отк. и зак., квадр.,100х100х195, черный
| Артикул | LN.100.SSD.BLK.M |
| Цена | 59 032.14 руб. |
| Тип | душевой уголок |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Поверхность профиля | матовая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Регулируемая ширина | да |
| Реверсивная модель | да |
| Покрытие стекла | easy clean |
| Материал ручки | цинк |
| Ролики | двойные с заглушкой |
| Форма ограждения | квадратная |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 64 кг |
Душевой уголок высотой 195 см состоит из расположенных по бокам фиксированных панелей и центральных дверей. Система открывания – раздвижная роликовая с функцией плавного открывания/закрывания Soft Close. Уголок предназначен для напольной установки или монтажа на душевой поддон. Закалённое прозрачное стекло толщиной 6 мм. Напыление Easy clean на дверях (с обеих сторон) и фиксированных панелях помогает поддерживать стёкла в чистоте. Минималистичный внешний вид, тонкий алюминиевый профиль. Нижние направляющие отстегиваются для лёгкой уборки сложных участков. Возможность регулировки до 7,5 мм с каждой стороны. 4 стильные ручки в цвет профиля в комплекте. В комплект также входят упаковка с деталями, инструкция по монтажу, гарантийный талон. Внимание! Монтажные размеры душевых уголков могут отличаться от номинальных размеров, указанных в характеристиках. Рекомендуем использовать именно монтажные размеры при планировании установки для исключения ошибок. Монтажный размер - 98,5(+/-7,5) см.
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: LN.90.FP.CR
Вес: 31.6 кг
18 098.70 руб.
Новинка

Артикул: LN.90.FP.BLK.M
Вес: 31.6 кг
18 307.32 руб.
Новинка

Артикул: LN.140.SD.CR
Вес: 46 кг
48 649.94 руб.
Новинка

Артикул: LN.140.SD.BLK.M
Вес: 46 кг
51 268.06 руб.
Новинка

Артикул: LN.120.SD.CR
Вес: 40.68 кг
45 314.46 руб.
Новинка

Артикул: LN.120.SD.BLK.M
Вес: 40.68 кг
48 601.14 руб.
Новинка

Артикул: LN.100.SD.CR
Вес: 34.5 кг
40 660.16 руб.
Новинка

Артикул: LN.100.SD.BLK.M
Вес: 34.5 кг
44 320.16 руб.
Новинка

Артикул: LN.100.FP.CR
Вес: 35 кг
19 128.38 руб.
Новинка

Артикул: LN.100.FP.BLK.M
Вес: 35 кг
19 337 руб.


