0 товаров
LN.140.SD.CR Душевая дверь Lindo/Линдо, раздвижная с функцией soft close/плавное открыв. и закрыв., 140х195, хром
| Артикул | LN.140.SD.CR |
| Цена | 48 649.94 руб. |
| Тип | душевая дверь |
| Назначение | душевые двери |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 140 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Регулируемая ширина | да |
| Реверсивная модель | да |
| Покрытие стекла | easy clean |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 46 кг |
Раздвижная дверь LINDO имеет высоту 195 см, может устанавливаться на левую или правую сторону, а также оснащена функцией Soft Close для плавного бесшумного открывания и закрывания.
Стёкла в серии LINDO имеют толщину 6 мм и выполнены с напылением Easy Сlean, облегчающим уборку. Тонкий элегантный профиль из анодированного алюминия доступен в двух цветах классическом хроме и чёрном матовом.
Стёкла в серии LINDO имеют толщину 6 мм и выполнены с напылением Easy Сlean, облегчающим уборку. Тонкий элегантный профиль из анодированного алюминия доступен в двух цветах классическом хроме и чёрном матовом.
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: LN.90.FP.CR
Вес: 31.6 кг
18 098.70 руб.
Новинка

Артикул: LN.90.FP.BLK.M
Вес: 31.6 кг
18 307.32 руб.
Новинка

Артикул: LN.140.SD.BLK.M
Вес: 46 кг
51 268.06 руб.
Новинка

Артикул: LN.120.SD.CR
Вес: 40.68 кг
45 314.46 руб.
Новинка

Артикул: LN.120.SD.BLK.M
Вес: 40.68 кг
48 601.14 руб.
Новинка

Артикул: LN.100.SD.CR
Вес: 34.5 кг
40 660.16 руб.
Новинка

Артикул: LN.100.SD.BLK.M
Вес: 34.5 кг
44 320.16 руб.
Новинка

Артикул: LN.100.FP.CR
Вес: 35 кг
19 128.38 руб.
Новинка

Артикул: LN.100.FP.BLK.M
Вес: 35 кг
19 337 руб.



