0 товаров
FPS.A.NM Кнопка управления для скрытых систем инсталляции, матовый никель
| Артикул | FPS.A.NM |
| Цена | 17 254.46 руб. |
| Производитель | Alcadrain s.r.o. |
| Тип | кнопка смыва для инсталляций |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Чехия |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 24.7 см |
| Глубина | 0.55 см |
| Способ установки сантехники/мебели | скрытый |
| Комплектация | кнопка, гарантийный талон, комплект креплений |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | никель |
| Вес | 0.539 кг |
Механическая кнопка управления, используется со скрытой системой инсталляции для подвесных унитазов. Материал кнопки - пластик. Для удобства обслуживания кнопка оснащена современным откидным механизмом.
Другие товары коллекции
Акция

Артикул: INST.PRO.WC
Вес: 13 кг
18 173.12 руб.22 715.18 руб.
Акция

Артикул: FP.PRO.WHT
Вес: 0.25 кг
3 455.04 руб.4 318.80 руб.
Акция

Артикул: FP.PRO.CR
Вес: 0.25 кг
3 917.42 руб.4 897.08 руб.
Акция

Артикул: FP.PRO.BLK.M
Вес: 0.25 кг
5 856 руб.7 320 руб.
















