0 товаров
LA.wb.50 Раковина Lato/Лато встраиваемая сверху 50, белая глянцевая
| Артикул | LA.wb.50 |
| Цена | 9 214.66 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | керамика |
| Крепление раковины | тумба |
| Форма | прямоугольник |
| Высота | 14.9 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 27 см |
| Способ установки сантехники/мебели | встраиваемый |
| Комплектация | раковина, гарантийный талон, инструкция |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Вид раковины | накладная (мебельная) |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.8 кг |
Белая глянцевая раковина без крепежа, без отверстия слив\перелив, ширина 50 см. Монтируется на тумбу. Донный клапан в комплект не входит, рекомендованный донный клапан 230KM.21.018. Разместить раковину можно так, чтобы отверстие для смесителя оказалось справа или слева. Сочетается с тумбой LATO.
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: KMLACb50MDg0
Вес: 10.6 кг
14 650.98 руб.









