0 товаров
LAT.50.1/WHT Тумба Lato/Лато подвесная 50 с дверцей, белый глянцевый
| Артикул | LAT.50.1/WHT |
| Цена | 14 650.98 руб. |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Страна | Беларусь |
| Материал корпуса | мдф |
| Материал фасада | мдф |
| Система хранения | ящик |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Особенности | фурнитура с механизмом доводчика |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, крепления к стене |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | белый |
| Вес | 10.9 кг |
Подвесная тумба белая глянцевая с двумя дверцами и внутренней полкой. Маленькая створка открывается в случае необходимости доступа к внутреннему пространству и сифону. Сочетается с раковиной LATO Изделия из ДСП, МДФ, а также изделия из металла требуют правильного ухода и эксплуатации. При установке и дальнейшей эксплуатации изделий, следует обратить внимание на их расположение в ванной комнате: они должны быть установлены вдали от источников тепла; температура воздуха в помещении должна быть в пределах +2 — +25 °С, а влажность воздуха не должна превышать 45%-70%. Во избежание появления пятен, отслоения облицовки и коррозии металла, не допускать скопления воды и жидкостей на поверхностях изделий и как можно скорее протереть сухой мягкой тканью участок, контактирующий с жидкостью. Соблюдайте правила ухода за изделиями из металла и они прослужат Вам очень долго.
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: KMLACb50MDg0
Вес: 10.6 кг
14 650.98 руб.



