0 товаров
KMLACb50MDg0 Тумба Lato/Лато подвесная 50 см, дверца push/пуш + полочки, утренний серый+серый пыльный матовый
| Артикул | KMLACb50MDg0 |
| Цена | 14 650.98 руб. |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Беларусь |
| Материал корпуса | мдф |
| Материал фасада | мдф |
| Система хранения | закрытая полка + открытая полка |
| Высота | 48.5 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 26.6 см |
| Особенности | нажимной механизм открывания |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, крепления к стене, инструкция |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | серый |
| Вес | 10.6 кг |
Благодаря рестайлингу тумба LATO приобрела более современные очертания. В левой части тумбы есть две открытые полки с закруглёнными углами. Распашная дверца, расположенная справа, оснащена системой открывания Push to Open. Открытая зона и внутренняя полка выполнены в цвете «серый пыльный». Цвет фасада и корпуса: утренний серый матовый.
В комплекте: крепления, гарантийный талон, инструкция. Изделия из ДСП, МДФ, а также изделия из металла требуют правильного ухода и эксплуатации. При установке и дальнейшей эксплуатации изделий, следует обратить внимание на их расположение в ванной комнате: они должны быть установлены вдали от источников тепла; температура воздуха в помещении должна быть в пределах +2 — +25 °С, а влажность воздуха не должна превышать 45%-70%. Во избежание появления пятен, отслоения облицовки и коррозии металла, не допускать скопления воды и жидкостей на поверхностях изделий и как можно скорее протереть сухой мягкой тканью участок, контактирующий с жидкостью. Соблюдайте правила ухода за изделиями из металла и они прослужат Вам очень долго.
В комплекте: крепления, гарантийный талон, инструкция. Изделия из ДСП, МДФ, а также изделия из металла требуют правильного ухода и эксплуатации. При установке и дальнейшей эксплуатации изделий, следует обратить внимание на их расположение в ванной комнате: они должны быть установлены вдали от источников тепла; температура воздуха в помещении должна быть в пределах +2 — +25 °С, а влажность воздуха не должна превышать 45%-70%. Во избежание появления пятен, отслоения облицовки и коррозии металла, не допускать скопления воды и жидкостей на поверхностях изделий и как можно скорее протереть сухой мягкой тканью участок, контактирующий с жидкостью. Соблюдайте правила ухода за изделиями из металла и они прослужат Вам очень долго.




