0 товаров
CN60.DL501320R Спец. изделие декоративное из керамогранита Роверелла 60x48, серый темный
| Артикул | CN60.DL501320R |
| Цена | 16 003.96 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Россия |
| Высота | 5.9 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 47.8 см |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Комплектация | столешница, гарантийный талон |
| Отверстие для смесителя | есть |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | серый |
| Вес | 6.9 кг |
Столешница из керамического гранита с эффектом камня Роверелла с отверстием под смеситель. Отверстия для раковины и смесителя располагаются в центре. Смеситель устанавливается в столешницу (используйте смесители с подходящим типом установки)
Другие товары коллекции

CN100.DD507320R Спец. изделие декоративное из керамогранита Про Чементо 100x48, синий тёмный матовый
Артикул: CN100.DD507320R
Вес: 10.7 кг
13 277.26 руб.




























