0 товаров
CN.60/M Тумба Canaletto/Каналетто подвесная с ящиками 60, белая матовая
| Артикул | CN.60/M |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | белый |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | :Белая матовая подвесная тумба с двумя выдвижными ящиками. Ящики закрываются плавно и бесшумно. Для тумбы предусмотрена керамическая столешница с эффектом необработанного или полированного камня. Сочетается с накладными раковинами CANALETTO и BUONGIORNO. |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 47.2 см |
| Вес | 36 кг |
Товар снят с производства
Другие товары коллекции

CN100.DD507320R Спец. изделие декоративное из керамогранита Про Чементо 100x48, синий тёмный матовый
Артикул: CN100.DD507320R
Вес: 10.7 кг
13 277.26 руб.































