0 товаров
KMPMCb80MSg1 Тумба Plaza Modern/Плаза Модерн подвесная 80, push, 1 ящик, подсветка, белая матовая+шалфей
| Артикул | KMPMCb80MSg1 |
| Цена | 43 280.72 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Беларусь |
| Материал корпуса | лдсп |
| Материал фасада | лдсп |
| Система хранения | ящик + открытая полка |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 48 см |
| Особенности | фурнитура с механизмом доводчика |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, комплект креплений к стене, инструкция |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | белый / зеленый |
| Вес | 34.8 кг |
Подвесные тумбы PLAZA Modern — это воплощение современного стиля. В размере 80 см представлены версии с двумя выдвижными ящиками, а также с одним ящиком и удобной открытой полкой. Все тумбы оснащены пластиковым разделителем в белом цвете. Тумба рассчитана на использование со столешницей, совместимой с мебелью PLAZA. Для данного артикула корпус и фасад в белом матовом цвете, внутренняя отделка и открытая зона с подсветкой — ЛДСП в цвете «Шалфей». Ящик оснащен системой Push to Open. Рекомендуемые смесители от KERAMA MARAZZI: OLE, PIANO, FUTURA, ETERNA.
Другие товары коллекции
Распродажа
Новинка

Артикул: PLB.MN.80.1/WHT
Вес: 35.1 кг
20 587.50 руб.
Распродажа
Новинка

Артикул: PL5.SG507120R/120
8 672.98 руб.
Распродажа
Новинка

Артикул: PL5.SG507120R/100
8 326.50 руб.
Распродажа

Артикул: PLB.M.80.1/WHT.V
Вес: 35.1 кг
36 071.74 руб.
Распродажа

Артикул: PLB.M.80.1/OAK.V
Вес: 35.1 кг
34 729.20 руб.
Распродажа

Артикул: PLB.M.170/WHT.V
Вес: 39.9 кг
49 329.48 руб.
Распродажа

Артикул: PLB.M.120.3/WHT.V
Вес: 49.5 кг
55 392.88 руб.
Распродажа

Артикул: PLB.M.100.2/WHT.V
Вес: 39.9 кг
42 498.70 руб.
Распродажа

Артикул: PLB.M.100.1/WHT.V
Вес: 35.6 кг
38 064 руб.
Распродажа

Артикул: PLB.M.100.1/OAK.V
Вес: 35.6 кг
35 626.44 руб.

PL5.SG560420R/80 Спец. изделие декоративное для накладных раковин Риальто 80 см, бежевый натуральный
Артикул: PL5.SG560420R/80
6 681.60 руб.
Распродажа

Артикул: PL5.SG560420R/120
7 867.78 руб.
Распродажа

Артикул: PL5.SG560420R/100
6 223.22 руб.
Распродажа

Артикул: PL5.DL500920R/80
7 396.86 руб.
Распродажа

Артикул: PL5.DL500920R/120
8 053.22 руб.
Распродажа

Артикул: PL5.DL500920R/100
6 855.18 руб.













