0 товаров
PLB.M.170/WHT.V Пенал Plaza Modern/Плаза Модерн подвесной 170 2 дверцы push/пуш, белый глянцевый
| Артикул | PLB.M.170/WHT.V |
| Цена | 49 329.48 руб. |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Страна | Беларусь |
| Материал корпуса | мдф |
| Материал фасада | мдф |
| Система хранения | закрытая полка |
| Высота | 17.03 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 32 см |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | пенал, гарантийный талон, крепления к стене |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | белый |
| Вес | 39.9 кг |
Высокий подвесной пенал в белом глянцевом цвете из МДФ c двумя дверцами и одной открытой полкой в цвете «дуб Виченца». Фасады оснащены скрытой системой открывания Push-to-open. Внутри установлено несколько стеклянных полок с возможностью регулировки по высоте. Петли для крепления дверец расположены справа. Изделия из ДСП, МДФ, а также изделия из металла требуют правильного ухода и эксплуатации. При установке и дальнейшей эксплуатации изделий, следует обратить внимание на их расположение в ванной комнате: они должны быть установлены вдали от источников тепла; температура воздуха в помещении должна быть в пределах +2 — +25 °С, а влажность воздуха не должна превышать 45%-70%. Во избежание появления пятен, отслоения облицовки и коррозии металла, не допускать скопления воды и жидкостей на поверхностях изделий и как можно скорее протереть сухой мягкой тканью участок, контактирующий с жидкостью. Соблюдайте правила ухода за изделиями из металла и они прослужат Вам очень долго.
Другие товары коллекции
Распродажа
Новинка

Артикул: PLB.MN.80.1/WHT
Вес: 35.1 кг
20 587.50 руб.
Распродажа
Новинка

Артикул: PL5.SG507120R/120
8 672.98 руб.
Распродажа
Новинка

Артикул: PL5.SG507120R/100
8 326.50 руб.
Распродажа

Артикул: PLB.M.80.1/WHT.V
Вес: 35.1 кг
36 071.74 руб.
Распродажа

Артикул: PLB.M.80.1/OAK.V
Вес: 35.1 кг
34 729.20 руб.
Распродажа

Артикул: PLB.M.120.3/WHT.V
Вес: 49.5 кг
55 392.88 руб.
Распродажа

Артикул: PLB.M.100.2/WHT.V
Вес: 39.9 кг
42 498.70 руб.
Распродажа

Артикул: PLB.M.100.1/WHT.V
Вес: 35.6 кг
38 064 руб.
Распродажа

Артикул: PLB.M.100.1/OAK.V
Вес: 35.6 кг
35 626.44 руб.

PL5.SG560420R/80 Спец. изделие декоративное для накладных раковин Риальто 80 см, бежевый натуральный
Артикул: PL5.SG560420R/80
6 681.60 руб.
Распродажа

Артикул: PL5.SG560420R/120
7 867.78 руб.
Распродажа

Артикул: PL5.SG560420R/100
6 223.22 руб.
Распродажа

Артикул: PL5.DL500920R/80
7 396.86 руб.
Распродажа

Артикул: PL5.DL500920R/120
8 053.22 руб.
Распродажа

Артикул: PL5.DL500920R/100
6 855.18 руб.














