0 товаров
BG.wb.80 Раковина Buongiorno/Бонджорно подвесная/мебельная 80, белая глянцевая
| Артикул | BG.wb.80 |
| Цена | 7 637.20 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | керамика |
| Крепление раковины | крепления |
| Форма | прямоугольник |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 48 см |
| Комплектация | раковина, комплект креплений к стене, гарантийный талон, инструкция |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на раковину |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | белый |
| Вес | 20.5 кг |
Подвесная раковина в белом глянцевом цвете с переливным отверстием и хромированной накладкой, ширина 80 см. В комплект входят крепления к стене для монтажа на стену. Раковина имеет глазировку нижней части и может монтироваться как отдельно без тумбы с донным клапаном и сифоном, так и с тумбами серий BUONGIORNO и CANALETTO.
Другие товары коллекции

CN100.DD507320R Спец. изделие декоративное из керамогранита Про Чементо 100x48, синий тёмный матовый
Артикул: CN100.DD507320R
Вес: 10.7 кг
13 277.26 руб.


































