0 товаров
CN.wb.65/BLK.M Раковина Canaletto/Каналетто накладная 65, черная матовая
| Артикул | CN.wb.65/BLK.M |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | керамика |
| Крепление раковины | столешница |
| Форма | овал |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Комплектация | раковина, гарантийный талон, инструкция, рекомендацию по уходу |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на столешницу |
| Вид раковины | накладная (чаша) |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | черный |
| Вес | 11 кг |
Товар снят с производства
Черная матовая накладная раковина, ширина 65 см. Донный клапан входит в комплект. Возможно использование с высокими смесителями или со смесителями, монтирующимися в стену. Сочетается с тумбами тумбами CANALETTO. Внимание: для чистки черных и цветных изделий можно применять только мягкую губку и мыльный раствор. Использование моющих и абразивных средств запрещено.
Другие товары коллекции

CN100.DD507320R Спец. изделие декоративное из керамогранита Про Чементо 100x48, синий тёмный матовый
Артикул: CN100.DD507320R
Вес: 10.7 кг
13 277.26 руб.































