0 товаров
CN.wb.65 Раковина Canaletto/Каналетто накладная 65, белая глянцевая
| Артикул | CN.wb.65 |
| Цена | 15 149.96 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | керамика |
| Крепление раковины | столешница |
| Форма | овал |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Комплектация | раковина, гарантийный талон, инструкция |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на столешницу |
| Вид раковины | накладная (чаша) |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | белый |
| Вес | 11 кг |
Белая глянцевая накладная раковина с отверстием под смеситель, ширина 60 см. Донный клапан в комплект не входит, рекомендованный донный клапан DRR.1/WHT. Сочетается с тумбами тумбами CANALETTO.
Другие товары коллекции

CN100.DD507320R Спец. изделие декоративное из керамогранита Про Чементо 100x48, синий тёмный матовый
Артикул: CN100.DD507320R
Вес: 10.7 кг
13 277.26 руб.

































