0 товаров
ATrl.30/M Держатель для полотенца Atollo/Атолло, черный матовый
| Артикул | ATrl.30/M |
| Цена | 229.36 руб. |
| Производитель | ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС" |
| Тип | держатель для полотенец |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 8 см |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.22 кг |
Металлический держатель для полотенца для использования с тумбами Atollo. В упаковке 1 штука.
Другие товары коллекции
Распродажа

Артикул: ATlg.80/ML
Вес: 2 кг
768.60 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.80/MH
Вес: 2 кг
951.60 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.32/CL
Вес: 4 кг
2 369.24 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.110/ML
Вес: 2 кг
951.60 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.110/MH
Вес: 2 кг
1 134.60 руб.
Распродажа

Артикул: AT.80/WHT.M
Вес: 32.75 кг
18 371.98 руб.
Распродажа

Артикул: AT.80/WD
Вес: 33.5 кг
18 371.98 руб.






