0 товаров
AT.80/WD Тумба Atollo/Атолло напольная/подвесная с ящиком 80, деревянная
| Артикул | AT.80/WD |
| Цена | 18 371.98 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | коричневый |
| Способ установки | подвесной, напольный |
| Способ монтажа смесителя | на столешницу |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | фанера |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | Деревянная тумба с одним вместительным ящиком полного выдвижения и одним внутренним передвижным ящиком. Ящики закрываются плавно и бесшумно благодаря амортизирующей фурнитуре Hettich. Тумба может быть размещена двумя способами: подвесной вариант или на ножках (металлические ножки двух высот или белые ножки из массива дерева). Ножки в комплект не входят. Тумба с ящиками также может быть использована в таких помещениях как прихожая или гостиная. Тумбы Atollo рекомендуется использовать с тремя раковинами ARTBASINS: Conchiglia, Sabbia, Vento. Корпус тумбы не имеет выреза под раковину, подбор выреза зависит от выбранной раковины, ее расположения на тумбе (встроенная или накладная) и наличия смесителя (из столешницы или из стены). |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура Hettich |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 40.4 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 33.5 кг |
Другие товары коллекции
Распродажа

Артикул: ATrl.30/M
Вес: 0.22 кг
229.36 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.80/ML
Вес: 2 кг
768.60 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.80/MH
Вес: 2 кг
951.60 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.32/CL
Вес: 4 кг
2 369.24 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.110/ML
Вес: 2 кг
951.60 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.110/MH
Вес: 2 кг
1 134.60 руб.
Распродажа

Артикул: AT.80/WHT.M
Вес: 32.75 кг
18 371.98 руб.












