0 товаров
ATlg.32/CL Ножки Atollo/Атолло/Cono/Коно классические, белые матовые
| Артикул | ATlg.32/CL |
| Цена | 2 369.24 руб. |
| Производитель | ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС" |
| Тип | ножки для тумбы |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | массив |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | белый |
| Вес | 4 кг |
Классические ножки из массива дерева для использования с тумбами Atollo и CONO. В упаковке 2 штуки.
Другие товары коллекции
Распродажа

Артикул: ATrl.30/M
Вес: 0.22 кг
229.36 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.80/ML
Вес: 2 кг
768.60 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.80/MH
Вес: 2 кг
951.60 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.110/ML
Вес: 2 кг
951.60 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.110/MH
Вес: 2 кг
1 134.60 руб.
Распродажа

Артикул: AT.80/WHT.M
Вес: 32.75 кг
18 371.98 руб.
Распродажа

Артикул: AT.80/WD
Вес: 33.5 кг
18 371.98 руб.






