0 товаров
ATlg.110/MH Ножка Atollo/Атолло 110 высокая металлическая, черная матовая
| Артикул | ATlg.110/MH |
| Цена | 1 134.60 руб. |
| Производитель | ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС" |
| Тип | ножки для тумбы |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | Россия |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | 32.7 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 0.7 см |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | черный |
| Вес | 2 кг |
Высокая металлическая ножка для использования с тумбами Atollo шириной 110 см. В упаковке 1 штука.
Другие товары коллекции
Распродажа

Артикул: ATrl.30/M
Вес: 0.22 кг
229.36 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.80/ML
Вес: 2 кг
768.60 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.80/MH
Вес: 2 кг
951.60 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.32/CL
Вес: 4 кг
2 369.24 руб.
Распродажа

Артикул: ATlg.110/ML
Вес: 2 кг
951.60 руб.
Распродажа

Артикул: AT.80/WHT.M
Вес: 32.75 кг
18 371.98 руб.
Распродажа

Артикул: AT.80/WD
Вес: 33.5 кг
18 371.98 руб.





