0 товаров
VE.90.FP.BLK.M Душевая боковая панель Vetro/Ветро, 90х195, матовый черный
| Артикул | VE.90.FP.BLK.M |
| Цена | 24 439.04 руб. |
| Тип | душевая боковая панель |
| Назначение | душевые боковые панели |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 90 см |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Поверхность профиля | матовая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Регулируемая ширина | да |
| Реверсивная модель | да |
| Покрытие стекла | easy clean |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 28 кг |
Универсальная фиксированная панель для распашной и раздвижной двери VETRO: — Алюминиевый профиль, скрытый крепёж — Общая регулировка 12 мм — Закаленное безопасное стекло 6 мм, водоотталкивающее покрытие «easy clean» — Правое или левое расположение, лёгкая установка Важно: панель служит для создания душевого уголка, не является отдельным ограждением.
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: VE.FB250.BSD.CR
Вес: 0.35 кг
4 341.98 руб.
Новинка

Артикул: VE.FB250.BSD.BLK.M
Вес: 0.35 кг
4 492.04 руб.
Новинка

Артикул: VE.80.BSD.CR
Вес: 19 кг
18 190.20 руб.
Новинка

Артикул: VE.80.BSD.BLK.M
Вес: 19 кг
21 546.42 руб.
- 1
- 2






























