0 товаров
VE.100.SD.BLK.M Душевая дверь Vetro/Ветро, раздвижная, 100х195, матовый черный
| Артикул | VE.100.SD.BLK.M |
| Цена | 36 308.42 руб. |
| Тип | душевая дверь |
| Назначение | душевые двери |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 100 см |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Поверхность профиля | матовая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Регулируемая ширина | да |
| Реверсивная модель | да |
| Покрытие стекла | easy clean |
| Материал ручки | цинк |
| Ролики | прорезиненные |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 31.5 кг |
Преимущества раздвижной двери VETRO: — Надёжная и удобная конструкция — Алюминиевый профиль, двойные верхние и одинарные нижние ролики с подшипниками из нержавеющей стали, скрытый крепёж, стильная ручка с обеих сторон двери — Регулировка проема 30 мм (15 мм с каждой стороны) — Закаленное безопасное стекло 6 мм, водоотталкивающее покрытие «easy clean» — Правое или левое открывание, лёгкая установка.
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: VE.FB250.BSD.CR
Вес: 0.35 кг
4 341.98 руб.
Новинка

Артикул: VE.FB250.BSD.BLK.M
Вес: 0.35 кг
4 492.04 руб.
Новинка

Артикул: VE.80.BSD.CR
Вес: 19 кг
18 190.20 руб.
Новинка

Артикул: VE.80.BSD.BLK.M
Вес: 19 кг
21 546.42 руб.
- 1
- 2





























