0 товаров
VE.FB250.BSD.BLK.M Фиксатор для стеклянной шторки Vetro/Ветро, 25 см, матовый черный
| Артикул | VE.FB250.BSD.BLK.M |
| Цена | 4 492.04 руб. |
| Тип | фиксатор для шторки |
| Назначение | фиксаторы для шторки |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Поверхность профиля | матовая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.35 кг |
Фиксатор предназначен для монтажа вместе со шторкой для ванной VETRO VE.80.BSD.BLK.M
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: VE.FB250.BSD.CR
Вес: 0.35 кг
4 341.98 руб.
Новинка

Артикул: VE.80.BSD.CR
Вес: 19 кг
18 190.20 руб.
Новинка

Артикул: VE.80.BSD.BLK.M
Вес: 19 кг
21 546.42 руб.
- 1
- 2


























