0 товаров
VE.80.BSD.BLK.M Шторка на ванну Vetro/Ветро, распашная 80х150, матовый черный
| Артикул | VE.80.BSD.BLK.M |
| Цена | 21 546.42 руб. |
| Тип | шторка на ванну |
| Назначение | шторки на ванну |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Китайская Народная Республика |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Конструкция дверей | распашная |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Поверхность профиля | матовая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Покрытие стекла | easy clean |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 19 кг |
Шторка VETRO имеет высоту 150 см, может устанавливаться на левую или правую сторону ванны. Закалённое прозрачное стекло толщиной 6 мм выполнено с напылением Easy Сlean, облегчающим уборку. Тонкий элегантный профиль из анодированного алюминия доступен в двух цветах классическом хроме и чёрном матовом.
Для фиксации шторки можно дополнительно приобрести кронштейн-фиксатор VE.FB250.BSD.BLK.M.
Для фиксации шторки можно дополнительно приобрести кронштейн-фиксатор VE.FB250.BSD.BLK.M.
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: VE.FB250.BSD.CR
Вес: 0.35 кг
4 341.98 руб.
Новинка

Артикул: VE.FB250.BSD.BLK.M
Вес: 0.35 кг
4 492.04 руб.
Новинка

Артикул: VE.80.BSD.CR
Вес: 19 кг
18 190.20 руб.
- 1
- 2


























