0 товаров
AG100401850KM Душевой лоток smart/смарт из нержавеющей стали
| Артикул | AG100401850KM |
| Цена | 14 660.40 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Цвет | хром |
| Размещение | вровень с полом |
| Страна производства | Чехия |
| Вид решетки | перфорированная |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал желоба | пластик |
| Особенности | Душевой лоток с перфорированной решеткой из нержавеющей стали используется для отвода воды из душевой зоны с безбарьерным доступом. Корпус лотка выполнен из прочного материала, устойчивого к высокой температуре и воздействию бытовой химии. Комбинированный гидрозатвор обеспечивает надежную защиту от проникновения запаха. Высота монтажа до 62 мм. Регулируемые монтажные ножки позволяют быстро и удобно установить желоб и выровнять его по горизонтали. |
| Вид затвора | комбинированный |
| Гарантия | 2 года |
| Длина внешней части | 85 см |
| Ширина внешней части | 6 см |
| Диаметр слива | 4 см |
| Диаметр подключения | 4 см |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Вес | 2 кг |
Другие товары коллекции
Новинка

Артикул: VE.FB250.BSD.CR
Вес: 0.35 кг
4 341.98 руб.
Новинка

Артикул: VE.FB250.BSD.BLK.M
Вес: 0.35 кг
4 492.04 руб.
Новинка

Артикул: VE.80.BSD.CR
Вес: 19 кг
18 190.20 руб.
Новинка

Артикул: VE.80.BSD.BLK.M
Вес: 19 кг
21 546.42 руб.
- 1
- 2



























